Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 октября 2021 года Полицейские Краснооктябрьского района г. Волгограда задержали подозреваемую в причинении тяжких телесных повреждений супругу

Накануне в больницу поступил 41-летний житель Краснооктябрьского района с колото-резаным проникающим ранением брюшной полости и повреждением селезёнки. О данном факте медицинскими работниками незамедлительно было сообщено в дежурную часть полиции.

В результате проведенной проверки полицейские задержали 37-летнюю супругу потерпевшего, которая созналась в содеянном и пояснила, что в тот день они с мужем устроили застолье. В процессе распития спиртного между ними возник спор о том, кто является хозяином данной квартиры. Постепенно ссора перешла в драку, в ходе которой женщина, схватив со стола кухонный нож, нанесла удар мужчине в область живота. Несовершеннолетний сын пары вызвал скорую помощь, которая госпитализировала пострадавшего.

В отношении подозреваемой следователи Отдела полиции № 2 Управления МВД России по г. Волгограду возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ – «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия».

Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости