Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 октября 2021 года Госавтоинспекция Владивостока устанавливает обстоятельства смертельного ДТП на улице Нейбута

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о том, что в районе дома № 135 на улице Нейбута произошла автоавария.

На место происшествия прибыли должностные лица Госавтоинспекции и реанимационный автомобиль скорой медицинской помощи.

Сотрудниками полиции установлено, что 59-летний водитель микроавтобуса Toyota Town Ace, двигаясь со стороны улицы Ладыгина, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием.

В результате автоаварии водитель иномарки получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия. В текущем году к административной ответственности за нарушение ПДД погибший привлекался 7 раз по части 2 ст. 12.9 КоАП РФ (Превышение установленной скорости движения транспортного средства). Стаж управления транспортным средством составлял 36 лет.

В момент ДТП в салоне автомашины находилась 20-летняя пассажирка. С травмами различной степени тяжести пострадавшая госпитализирована в медицинские учреждение.

По факту ДТП со смертельным исходом сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия, приведшие к гибели человека. Назначено проведение ряда исследований.

Госавтоинспекция Владивостока приносит соболезнования родным и близким погибшего. Участникам дорожного движения полиция напоминает важности неукоснительного соблюдении ПДД.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 11:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости