Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 ноября 2021 года За прошедшие сутки на территории Ставрополья произошло восемь автоаварий, в которых десять человек получили травмы

В Ставрополе опытный водитель допустил столкновение с автомобилем. По предварительным данным, водитель автомобиля Ниссан Максима, двигаясь со стороны улицы Пирогова в направлении улицы Салова и совершая манёвр левого поворота, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем Лада Калина, который двигался со встречного направления прямо. От удара Ниссан продолжил движение и выехал за пределы проезжей части, вблизи вулканизации, в паре метров от иномарки, на которой меняли резину. За медицинской помощью обратилась 19-летняя водитель Калины. Ниссаном управлял 46-летний житель Ставрополя, который был трезв, за последние 2 года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. По факту происшествия проводится проверка.

Два человека пострадали в Невинномысске в результате столкновения. По предварительной версии, водитель автомобиля Шкода Рапид на перекрёстке неравнозначных дорог, выезжая с второстепенной, не предоставил право преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем Лада Гранта. За медицинской помощью обратились 53-летняя водитель и 17-летняя пассажирка Гранты, обе местные жительницы. 29-летний водитель иномарки в ДТП не пострадал, в момент ДТП был трезв, за последние 2 года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. По факту происшествия проводится проверка.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 10:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости