Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 ноября 2021 года Слушателям Брянского филиала ВИПК МВД России рассказали о специфике работы Пресс-центра УМВД

Учебное занятие провела заместитель начальника ОИиОС УМВД России по Брянской области Марина Алимова.

Сотрудников структурных подразделений УМВД России по Брянской области и преподавательский состав Брянского филиала Всероссийского института повышения квалификации МВД России связывает многолетнее деловое сотрудничество. Учебное заведение несколько раз в год осуществляет выпуск слушателей – сотрудников органов внутренних дел области, прошедших первоначальную профессиональную подготовку или курсы повышения квалификации.

В этот раз заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Брянской области Марина Алимова приняла участие в проведении семинарского занятия одной из учебных групп, проходящих первоначальную подготовку. Она выступила с информацией о специфике работы Пресс-центра УМВД.

В своем выступлении Марина Анатольевна отметила особенности информационного обеспечения деятельности органов внутренних дел на современном этапе, причины возникновения возможных информационных рисков и угроз, а также способы их устранения и минимизации. Она также сообщила, что УМВД России по Брянской области – один из немногих территориальных органов внутренних дел в масштабах России, сохранивший ведомственное печатное издание – правовую газету «По горячим следам», которая выходит в свет с 1990 года.

В завершении выступления заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Брянской области ответила на вопросы слушателей и поблагодарила их за внимание, а преподавательский состав Брянского филиала ВИПК МВД России – за конструктивное сотрудничество.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости