Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 ноября 2021 года В Железногорске полицейские и общественники вручили грамоты и благодарности юным участникам и призерам творческих конкурсов, организованных ГУ МВД по краю

Мероприятие было приурочено к Дню матери и вместе с виновниками торжества поздравления принимали их мамы, работающие в полиции.

Заместитель начальника кадрового подразделения МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск майор полиции Алексей Шишалов в торжественной обстановке поблагодарил ребят, которые в течение года участвовали в конкурсах рисунков «Моя мама работает в полиции», «Моя семья», конкурсе художественной декламации и других, инициированных Главком совместно с Общественным советом при ГУ МВД по краю.

«Мы гордимся тем, что ваши мамы воспитывают таких талантливых и неравнодушных детей. От имени руководства и всего личного состава Управления поздравляю вас с высокой оценкой ваших творческих работ и желаю дальнейших успехов», - обратился к ребятам Алексей Олегович.

Представитель общественного совета при МУ МВД Татьяна Иванова в свою очередь подчеркнула, насколько важна для каждого сотрудника полиции теплая атмосфера в семье. Она поздравила мам в погонах с праздником и пожелала, чтобы «погода в доме» была всегда прекрасной.

Завершилась церемония награждения экскурсией-знакомством с работой Межмуниципального управления. Татьяна Николаевна рассказала юных гостям об истории полиции Железногорска и самых интересных экспонатах музейной комнаты.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 12:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости