Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 января 2022 года Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового руководителя Управления по контролю за оборотом наркотиков

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий представил личному составу краевого Главка нового руководителя Управления по контролю за оборотом наркотиков Алексея Голубева.

Александр Речицкий обозначил задачи, стоящие перед подразделением, и обратил внимание на декриминализацию сферы за оборотом наркотических и психотропных веществ. Генерал-лейтенант полиции выразил уверенность, что новый руководитель справится с поставленными задачами и сможет решить те вопросы, которые сегодня стоят перед Управлением по контролю за оборотом наркотиков.

Справочно:

Алексей Георгиевич Голубев родился в 1977 г. в г. Красноярске. Службу в органах внутренних дел начал в 1999 году с должности участковый инспектор милиции при ОВД Железнодорожного района г. Красноярска. Занимал различные должности, в том числе и руководящие в МУ МВД России «Красноярское». С 2017 года был назначен заместителем начальника управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю.

За время службы награжден медалями МВД России «За отличие в службе» трёх степеней, нагрудным знаком «За отличную службу в МВД» 2 степени, медалью МВД России «За доблесть в службе», медалью «За отличие в охране общественного порядка».

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 14:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости