Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 января 2022 года О состоянии аварийности за 17 января 2022 года

Красноармейский район

По предварительной информации, в 21-15 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Караванная со стороны ул. Панферова в сторону ул. Гремяченская, напротив дома № 89 по ул. Караванная, совершил наезд на 65-летнего пешехода, который двигался по проезжей части дороги во встречном направлении. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 00-40 час. 24-летний житель Р. Дагестана, управляя грузовиком «Вольво» с полуприцепом, двигаясь по пр. Университетский со стороны ул. Череповецкая в сторону ул. Казахская, напротив дома №2 по пр. Университетский на пересечении ул. Кабардинская и пр. Университетский совершил проезд через перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Рено Меган» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Рено» госпитализирован.

Дубовский район

По предварительной информации, в 05-15 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Соната», двигаясь по ул. Юбилейной в направление ул. Московской, напротив дома № 78 по ул. Юбилейной совершил наезд на 51-летнего пешехода, идущего по проезжей части в попутном направлении перехода. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 18-40 час. 26-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь по р. п. Иловля на ул. Буденного около дома № 4 не учел метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд 16-летнюю девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетняя госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 09:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости