Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 июня 2022 года Сотрудники транспортной полиции Северо-Кавказского федерального округа приняли участие в акции «Свеча памяти»

22 июня, в День памяти и скорби, транспортные полицейские Северного-Кавказа, ветераны и представители Общественного совета присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».

Мемориальная акция была организована в Сальске. Сотрудники Сальского линейного отдела МВД России на транспорте возложили цветы к мемориалу памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны и почтили минутой молчания память тех, кто отдал свои жизни за Отчизну, за мир и свободу.

К всероссийской акции также присоединились сотрудники Управления на транспорте по Северо-Кавказскому федеральному округу. В память о погибших героях полицейские возложили цветы и установили «свечи памяти» к мемориалу памяти погибшим сотрудникам транспортной полиции Северного Кавказа как символ вечной скорби о миллионах погибших, чьи жизни унесла Великая Отечественная война.

Кроме того, траурные мероприятия провели в Ростовском линейном управлении МВД России на транспорте. Чтобы отдать дань памяти солдатам и офицерам полицейские и председатель Совета ветеранов Семен Щепетов возложили цветы к мемориалу на вокзале станции Ростов-Главный.

Не остались в стороне и сотрудники Минераловодского линейного управления МВД России на транспорте. В память о 81-й годовщине нападения фашисткой Германии на Советский союз сотрудники и общественники посетили мемориал «Вечной славы», возложили цветы и почтили минутой молчания память солдат, погибших в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 15:26 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости