Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

09 августа 2022 года Следователи МО МВД России «Мценский» расследуют уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

К противоправному деянию оказался причастен 36-летний знакомый потерпевшего.

В МО МВД России «Мценский» из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации 43-летнего гражданина с ножевым ранением. Мужчина привезли в больницу с улицы, скорую помощь для него вызвала проходившая мимо девушка.

Полицейские оперативно прибыли в медучреждение и узнали от потерпевшего, что к произошедшему причастен его знакомый - 36-летний местный житель.

Сотрудники полиции приехали по адресу проживания предполагаемого подозреваемого и расспросили его. Амчанин не стал отрицать своей причастности к произошедшему. Он рассказал, что у него в гостях находились потерпевший и родственник. Мужчины вместе выпивали. Потом между пострадавшим и хозяином жилища произошел конфликт, в ходе которого последний взял нож и нанес знакомому удар. После этого раненый гость ушел.

В отношении амчанина следственным отделом МО МВД России «Мценский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуально кодекса. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:09 10:13 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости