Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 сентября 2022 года В Ялуторовске в ходе акции "Гражданский мониторинг" общественница приняла участие в профилактическим рейде

На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» представители Общественного совета при полиции продолжают участвовать во всероссийской акции «Гражданский мониторинг».

Общественница Лариса Фоминых приняла участие в профилактическом рейде по общежитиям в Агротехнологического колледжа вместе со старшим инспектором подразделения по делам несовершеннолетних Татьяной Диановой и социальным педагогом Натальей Лукашенко. Цель мероприятия – напомнить студентам о вреде употребления алкоголя.

Представительница Общественного совета поинтересовалась у юношей условиями проживания в общежитии, успехами в учебе и увлечениями и пригласила развивать таланты в Молодежном социально-деловом центре. Сотрудница полиции напомнила студентам о негативных последствиях употребления алкогольных напитков как для организма, так и для осуществления оставленных целей. Внимание молодых людей акцентировали на административной ответственности за распитие спиртного и курение в общественных местах. Студенты в ходе профилактической беседы отвечали на вопросы гостей и делились своим мнением по предложенной тематике. Молодым людям организаторы рейда вручили памятки с дополнительной информацией о вреде алкоголя. Общественницей дана высокая оценка профилактической работе полицейских с молодежью.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:21 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости