Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

29 сентября 2022 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 28 сентября 2022 года

За минувшие сутки полицейскими установлены лица по 22 ранее совершенным преступлениями. Установлено местонахождение одного без вести пропавшего. Составлено 5616 административных протоколов, из которых 41 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 3 - за мелкое хулиганство, 14 - за курение в общественных местах, 5 - за нарушение правил торговли, 12 - за нарушения в сфере миграции. Составлено два административных протокола, связанных с реализацией спиртных напитков.

Полицейскими раскрыт один факт причинения тяжкого вреда здоровью, четыре кражи, три преступления экономической направленности, два факта незаконного оборота наркотиков.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести. В 26 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в которых имеются пострадавшие:

В Заволжском районе города Ульяновска на 197 км 530 м автодороги «Казань – Буинск - Ульяновск подъезд к г. Самара» в 15.25 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1968 года рождения, водительский стаж 38 лет, взята кровь на анализ), управляя автомобилем «Ситроен Берлинго», нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, совершил наезд на бордюрный камень разделительного газона с последующим опрокидыванием на проезжую часть дороги встречного направления. В результате ДТП: водитель госпитализирован.

В Тереньгульском районе Ульяновской области в с. Ясашная Ташла, на улице Гагарина возле дома 90 около 15.00 часов, по предварительной информации, водитель (женщина, 1999 года рождения, не имеющая права управления транспортным средством, трезвая), управляя автомобилем «ВАЗ 217230», на перекрестке неравнозначных дорог, при повороте налево не справилась с управлением в результате чего совершила наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП: несовершеннолетний пассажир (девочка, 2020 года рождения), которая находилась в автомобиле без детского удерживающего устройства, госпитализирована.

В Ленинском районе города Ульяновска на улице Р. Люксембург рядом с домом 61 в 20.05 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1976 года рождения, водительский стаж 26 лет, отказался от прохождения мед. освидетельствования), управляя автомобилем «Рено Логан», не выбрал дистанцию, обеспечивающую безопасность движения до впереди движущегося автомобиля «Лада Гранта» под управлением водителя (мужчина, 1991 года рождения, водительский стаж 12 лет, кровь взята на анализ) и совершил столкновение с ним. В результате данного столкновения автомобиль «Лада Гранта» наехал на впереди остановившийся автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением водителя (женщина, 1959 года рождения, водительский стаж 8 лет, трезвая). В результате ДТП: водитель «Лада Гранта» был доставлен в медицинское учреждение и после оказания помощи отпущен домой.

Все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий выясняются.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости