Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

30 сентября 2022 года В Курской области пройдёт второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2022»

Во втором этапе конкурса куряне выберут лучшего участкового Курской области, который представит регион на Всероссийском этапе конкурса. Второй региональный этап стартует с 7 октября и продлится до 16 октября.

Всероссийский ежегодный конкурс «Народный участковый» – отличный пример открытого партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

В борьбе за право стать финалистами конкурса «Народный участковый-2022» примут участие полицейские, отобранные из конкурсантов первого этапа: Шахвеледов Рустам (Отд МВД России по Пристенскому району), Мезенцев Игорь (ОМВД России по Суджанскому району), Юреня Евгений (Отд МВД России по Кореневскому району), Калинин Дмитрий (ОМВД России по Курскому району), Кулакова Олеся (Отд МВД России по Касторенскому району).

Напомним, что I этап конкурса «Народный участковый» в Севастополе проходил с 11 по 20 сентября. Жители региона изучили анкеты 37 участковых уполномоченных полиции и сделали свой выбор.

Любой житель Курской области сможет выбрать того сотрудника, который, по его мнению, наиболее полно отвечает званию лучшего участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него на официальном сайте УМВД России по Курской области.

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 17:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости