Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 ноября 2022 года В УМВД России по Забайкальскому краю подведены итоги регионального отборочного этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции»

В УМВД России по Забайкальскому краю подведены итоги регионального отборочного этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

Ежегодно накануне профессионального праздника – Дня сотрудника органов внутренних дел в ведомстве организуется конкурс рисунков, на которых с помощью красок и карандашей дети сотрудников полиции изображают непростые служебные будни своих мам и пап.

В Забайкальском крае в этом году в конкурсе приняли участие ребята, чьи родители служат в подразделениях УМВД России по Забайкальскому краю, УМВД России по городу Чите и районных отделов полиции. Всего на конкурс поступило больше 30 рисунков.

Специальное жюри из числа сотрудников полиции, ветеранов органов внутренних дел и членов Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю определило победителей конкурса.

В результате, в возрастной категории от 6 до 8 лет лучшей признана работа Юлии Жигалиной. Участница представила на конкурс портрет своего папы – сотрудника Управления уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю. В категории от 9 до 11 лет победу одержал Михаил Важин. У Михаила мама и папа - сотрудники полиции. В самой старшей возрастной категории от 12 до 14 лет по решению жюри лучшей признана работа Оксаны Шелопугиной, ее отец возглавляет один из отделов Управления уголовного розыска.

Вторые места в своих возрастных категориях заняли Анна Портнягина, Алина Золотухина и Дарья Винокурова. Третьи – Александр Ерилов, Полина Лаврикова, Злата Иванова.

Победители регионального отборочного этапа конкурса будут поощрены руководством регионального УМВД и Общественным советом. Работы победителей представят Забайкальский край во Всероссийском этапе конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:11 07:10 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости