Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

21 ноября 2022 года Билибинские полицейские провели товарищеский матч по волейболу в школе-интернат с. Кепервеем

Школу-интернат представляли ученики 11 класса, а в состав сборной МОМВД России «Билибинский» вошли руководство отдела, сотрудники оперативных служб, кадрового подразделения и отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних.

После небольшой разминки состоялся товарищеский матч по волейболу. Игра получилась очень насыщенной. На площадке каждая команда продемонстрировала достойные навыки игры, завидное упорство и стремление к победе. Соревнования прошли в нелегкой, но интересной борьбе. В итоге победу одержала команда школьников. После проведенной игры команды поблагодарили друг друга за игру и провели чаепитие. На этой неделе они проведут еще один матч.

«Такие мероприятия очень важны, так как помогают объединить полицию и молодое поколение, повышают уровень доверия к сотрудникам полиции, а также нацеливают ребят на ведение здорового образа жизни» - отметила старший инспектор ПДН МОМВД России «Билибинский» Лиана Данилова, которая стала инициатором проведения товарищеского матча.

Стоит отметить, что в рамках посещения школы-интернат Лиана Данилова совместно с секретарем Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ольгой Шалабодой провели со школьниками профилактическую беседу об уголовной и административной ответственности за совершенные правонарушения.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:21 18:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости