Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 ноября 2022 года Сотрудники отделения по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Егорьевск провели семинар-совещание для работодателей

Сотрудники отделения по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Егорьевск совместно с председателем Общественного совета Александром Плотниковым провели семинар-совещание для работодателей, привлекающих к труду иностранных граждан. Мероприятие направлено на разъяснение основ миграционного законодательства, порядка пребывания и осуществления трудовой деятельности иностранных граждан на территории России.

В начале встречи полицейскими проведена разъяснительная работа по доведению изменений в Федеральный закон от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ», внесенных Федеральным законом от 14.07.2022 № 357-ФЗ.

В ходе мероприятия сотрудники полиции напомнили работодателям порядок и преимущества предоставления государственных услуг в сфере миграции, оказываемых в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

В завершение встречи общественник вручил участникам встречи информационные памятки о порядке получения государственных услуг в системе МВД, а полицейские обратили внимание участников на необходимость соблюдения миграционного законодательства, разъяснили порядок применения мер административного воздействия и виды ответственности за нарушения в сфере миграции.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости