Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 января 2023 года Заместитель начальника приморской полиции встретился с руководством и личным составом МО МВД России «Арсеньевский»

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Управления МВД России по Приморскому краю полковник полиции Игорь Бородачев в ходе рабочей поездки встретился с руководством и личным составом МО МВД России «Арсеньевский».

В территориальном отделе полиции Игорь Бородачев провел совещание, участники которого подвели итоги оперативно-служебной деятельности отдела внутренних дел за 2022 год. В мероприятии приняли участие начальник МО

МВД России

«Арсеньевский» полковник полиции Константин Дулов, а также руководители структурных подразделений отдела и их заместители.

С докладом об итогах работы межмуниципального отдела выступил начальник штаба МО МВД России «Арсеньевский» подполковник внутренней службы Евгений Якименко.

Докладчик отметил, что принятые меры в прошлом году позволили не допустить существенного роста количества регистрируемых преступлений на территории обслуживания отдела. В отчетном периоде уменьшилось число преступных посягательств на имущество граждан, в том числе квартирных краж, краж транспортных средств, угонов и грабежей.

Подводя итоги совещания, Игорь Бородачев подчеркнул важность работы по предупреждению преступлений в общественных местах, а также совершаемых с использованием IT-технологий, в частности – краж с банковских счетов и дистанционных мошенничеств.

По итогам совещания приняты решения, направленные на повышение результативности деятельности отдела, эффективности взаимодействия с правоохранительными и муниципальными органами, представителями общественных организаций и СМИ.

П

ресс-служба МО МВД России «Арсеньевский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:19 15:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости