Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

16 марта 2023 года Сегодня сотрудники подразделений экономической безопасности органов внутренний дел РФ отмечают свой профессиональный праздник

16 марта 1937 года приказом Народного комиссара внутренних дел СССР в составе Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД СССР был сформирован отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности и спекуляцией. Согласно принятому положению перед новым отделом ставились задачи обеспечения борьбы с хищениями социалистической собственности в организациях и учреждениях государственной торговли, а также борьбы со спекуляцией.

За прошедший период формирования, подразделение прошло тяжелый путь становления и развития, претерпело множество реорганизаций и переименований.

Личный состав подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Чукотскому автономному округу, опираясь на накопленный опыт, добросовестно выполняет служебные обязанности, внося весомый вклад в укрепление порядка.

Сегодня начальник окружного Управления МВД России Александр Смирнов, обращаясь к личному составу, поздравил сотрудников подразделения с профессиональным праздником и пожелал им дальнейших успехов в работе. За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, личную инициативу и дисциплинированность, проявленные при исполнении служебного долга, а также в связи празднованием Дня подразделений экономической безопасности органов внутренний дел РФ, Александр Смирнов поощрил ряд наиболее отличавшихся сотрудников, вручив им нагрудные знаки, юбилейные медали, почетные грамоты и ценные подарки.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 14:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости