Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 мая 2023 года За минувшие сутки в крае произошло пять дорожно-транспортных происшествий

За минувшие сутки на территории Ставрополья произошло пять ДТП, в которых пострадали одиннадцать человек.

В Буденновском округе из-за нарушения правил разворота произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека. По предварительным данным, на 18 км автодороги «Буденновск – Арзгир» водитель автомобиля ВАЗ-21124, совершая разворот, не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с попутно движущимся автомобилем ВАЗ-211540. В больницу с тяжелыми травмами доставлены оба водителя и два пассажира.

В Кировском округе съехал с дороги и перевернулся минивэн. По предварительным данным, на 6 км автодороги «Новопавловск – Крупско-Ульяновский» водитель автомобиля «Хендэ» выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с дороги в поле, где перевернулся. С множественными переломами конечностей и травмами головы в больницу доставлены водитель и две пассажирки транспортного средства.

В Михайловске нарушение очередности проезда начинающим водителем привело к столкновению кроссовера и внедорожника. По предварительным данным, на пересечении улиц Воздвиженская и Георгиевская водитель автомобиля «Рено», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомашиной «Ниссан». От удара оба автомобиля съехали на тротуар и перевернулись. В больницу доставлены водитель и пассажир «Рено», жители Михайловска.

По фактам ДТП проводятся проверки.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости