Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 января 2016 года В Собинке полицейскими задержаны подозреваемые в кражах и угонах автомобилей

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий в январе 2016 года сотрудниками ОМВД России по Собинскому району задержаны трое мужчин, подозреваемых в совершении серии преступлений.

Полицейские установили, что в период с декабря прошлого по январь текущего года трое 21-летних жителей Собинки совершили несколько краж из автомобилей и угонов транспортных средств. Так, 22 декабря 2015 года злоумышленники угнали автомобиль марки «ВАЗ-2106». Однако автомобиль вскоре заглох, и они бросили транспорт. В этот же вечер они попытались уехать на второй «шестерке», но у нее сработала сигнализация, поэтому машина была также брошена. На третьем за вечер угнанном автомобиле «ВАЗ-2106» злоумышленники съехали в кювет. После этого они похитили находящееся в ней имущество: магнитолу, колонки, рюкзак в котором находились инструменты. Еще три аналогичных угона "ВАЗ-2106" с последующими кражами из салонов транспортных средств ими были совершены в январе.

Похищенное имущество злоумышленники успели сбыть и выручить денежные средства.

Следственным подразделением по всем фактам возбуждены уголовные дела, проводится расследование. Устанавливается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории района.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости