Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 января 2016 года Проведена плановая замена личного состава сводного отряда УМВД России по Владимирской области

23 января после плановой замены из длительной служебной командировки вернулись сотрудники УМВД России по Владимирской области, выполнявшие задачи по охране общественного порядка в Cеверо-Кавказском регионе с 27 июля 2015 года.

За период служебной командировки сотрудники показали высокий уровень подготовки, слаженность, организованность и дисциплину. Сплоченность и взаимовыручка в коллективе, ответственное отношение к делу позволили успешно выполнить поставленные перед ними задачи.

Сотрудников полиции сменил новый состав отряда полицейских. Их служебная командировка также продлится полгода. В центре профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области сотрудников полиции провожали руководство областного УМВД и территориальных органов, родственники, друзья и коллеги.

В состав сводного отряда вошли представители уголовного розыска, вневедомственной охраны, ГИБДД, ППС, конвойной службы, участковых уполномоченных полиции, других служб. В их основную задачу входит обеспечение правопорядка и охрана конституционного строя. Перед отправкой все сотрудники прошли теоретическую и практическую подготовку.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости