Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 января 2016 года Тверскому СОБР исполнилось 23 года

Сегодня исполнилось 23 года со дня создания специального отряда быстрого реагирования УМВД России по Тверской области.

Поздравить бойцов с праздником в расположение подразделения прибыл заместитель начальника УМВД России по Тверской области Петр Александрович Пырх. Открывая торжественное мероприятие, он отметил высокий профессионализм бойцов, выполняющих непростые задачи под командованием полковника полиции Артема Гатаева.

С 1996 года по настоящее время командиром СОБР УМВД России по Тверской области является полковник полиции Артем Гатаев. Артем Валерьевич участвовал в боевых действиях в Северо-Кавказском регионе, награжден государственными и ведомственными наградами.

Личный состав Тверского СОБР с честью и достоинством выполняет самые сложные боевые задачи, как на территории Тверской области, так и за ее пределами. Бойцы подразделения являются примером мужества и героизма, настоящие профессионалы своего дела, не жалеющие сил и здоровья ради служения Отечеству.

Руководство УМВД России по Тверской области поздравляет коллег с праздником! Желает доброго здоровья на долгие годы, счастья, оптимизма, благополучия, а также новых успехов в благородном служении Великой России и родному Тверскому краю. Сотрудники Тверского спецназа получили региональные и ведомственные награды, а так же ценные подарки.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости