Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 января 2016 года Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» Челябинской области провели «День открытых дверей» для студентов

Сотрудники МО МВД России «Карталинский» в рамках акции «Студенческий десант» провели «День открытых дверей» для студентов первого и второго курсов филиала Челябинского юридического колледжа в г. Карталы.

В ходе мероприятия сотрудники полиции провели ознакомительную экскурсию по отделу полиции. Начальники подразделений рассказали студентам о службе в полиции, о том, насколько сегодня важна и престижна эта профессия.

Сотрудники группы охраны общественного порядка познакомили студентов с деятельностью народных дружинников и пояснили, какую помощь они могут оказать сотрудникам полиции.

Специально для студентов колледжа была подготовлена правовая викторина, в которой в качестве жюри выступили Врио начальника полиции Ярослав Васев, начальник штаба Татьяна Кочнева, начальник отделения по работе с личным составом Любовь Кривова, председатель Общественного совета при МО МВД России «Карталинский» Борис Павлов и командир народной дружины Владимир Казанцев. Студенты быстро и правильно отвечали на вопросы и по итогам викторины показали хорошие знания правовых основ.

В завершение встречи состоялась беседа учащихся с Врио начальника Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» в неформальной обстановке.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 10:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости