Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

12 февраля 2016 года Житель Сарапула задержан полицейскими при совершении кражи из квартиры бывшей тещи

Сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» задержан подозреваемый в краже из квартиры дома по ул. Интернациональной г. Сарапула. Им оказался 35-летний местный житель, ранее судимый.

Находясь в гостях у бывшей супруги, мужчина похитил из ее дамской сумочки ключи от квартиры ее матери. Мужчина знал, что в настоящее время женщина находится на лечении в больнице.

Будучи в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник приехал в квартиру бывшей родственницы: ключами открыл дверь и вошел внутрь. О данном факте бдительные соседи сообщили в полицию.

Задержан злоумышленник был в квартире прибывшими на место сотрудниками полиции. В кармане у него были обнаружены ювелирные изделия бывшей тещи, которые он успел похитить – золотые кольца, серьги, браслет.

В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 10:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости