Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 февраля 2016 года Сотрудники Госавтоинспекции задержали предполагаемого виновника наезда на девушку-пешехода в Яковлевском районе

Установить марку автомобиля инспекторам по розыску районного отдела ГИБДД помог осколок стекла.

Наезд неустановленным водителем на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Юбилейной г. Строитель был совершен в воскресенье, 14 февраля, около 22 часов. От удара 18-летняя девушка получила множественные травмы, с которыми была доставлена в реанимационное отделение, где находится в настоящее время. Водитель с места происшествия скрылся. Свидетелей и очевидцев происшествия не оказалось.

По маркировке на осколке стекла, найденного на месте наезда, сотрудникам розыска ОГИБДД по Яковлевскому району удалось установить сначала марку автомобиля, а затем и самого предполагаемого виновника.

Автомобиль с характерными повреждениями полицейские нашли в одном из дворов с. Беленихино Прохоровского района. Его владельца – 39-летнего жителя г. Строитель - сотрудники полиции застали дома. Как показало медицинское освидетельствование, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. С его слов, после ссоры с супругой он уехал на автомобиле в неизвестном направлении и больше ничего не помнит.

В настоящее время по факту наезда возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ «нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 11:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости