Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

03 марта 2016 года Касимовские полицейские раскрыли кражу агрегатов с грузовика

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» раскрыли кражу двух аккумуляторов с грузовика, припаркованного на улице деревни Лощинино. Похищенное изъято.

В полицию обратился 31-летний житель деревни Лощинино Касимовского района. Мужчина сообщил, что обокрали его грузовик «ЗиЛ», припаркованный около дома. С машины пропали два аккумулятора.

Полицейские проанализировав место расположения пострадавшего авто и подходы к нему, предположили, что кражу мог совершить кто-то из местных жителей – приезжие быстро не смогли бы добраться до места преступления. Явно, в этой ситуации орудовал местный житель.

Опрашивая местных жителей, сотрудники полиции получили сведения, что в доме 19-летнего жителя деревни появились два объемных, возможно, ящика. Предметы были прикрыты тканью, поэтому, что конкретно прятал парень, сказать было трудно, но по размеру и форме «ящики» были похожи на аккумуляторы.

Сотрудники полиции проверили эти сведения и выяснили, что 19-летний житель деревни был причастен к автокраже и прятал дома похищенные аккумуляторы. Ранее парень уже привлекался к уголовной ответственности за хищения. Краденое изъяли.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по

ст. 158 УК РФ

.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 09:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости