Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

13 марта 2016 года Заместитель руководителя тюменского парламента возглавил шествие «светящихся» классов, организованное Госавтоинспекцией

«Светящиеся» классы Тюмени прошествовали по Центральной площади города во главе с заместителем председателя Тюменской областной Думы Геннадием Корепановым. В акции приняли участие ученики трех школ областного центра №88, №8 и №2, их родители и педагоги.

Ребята разного возраста с 1 по 9 класс откликнулись на призыв Госавтоинспекции применять световозвращающие элементы для пешеходов всем классом, чтобы всегда быть заметными для водителей в темное время суток.

Геннадий Корепанов призвал школьников активно участвовать в пропаганде дорожной безопасности и быть примером для всех детей в соблюдении правил безопасного поведения на дороге. Автоинспекторы рассказали ребятам о дорожной безопасности в весенний период и вручили памятки и календари.

Каждый участник шествия «светящихся» классов за свою активную позицию в обеспечении безопасности на дорогах получил рюкзак со световозвращающей полосой.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:13 09:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости