Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 марта 2016 года В Коврове сотрудники полиции раскрыли убийство

19 марта в дежурную часть муниципального отдела МВД России «Ковровский» поступило сообщение, что в городе Коврове в нежилом помещении на территории склада, принадлежащего организации, обнаружен труп 53-летнего мужчины БОМЖ с признаками насильственной смерти. Экспертиза установила, что смерть наступила в результате асфиксии.

Грамотно спланированные и проведенные оперативные мероприятия, позволили полицейским восстановить хронологию событий, установить и в тот же день задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался безработный, 42-летний житель Ковровского района.

Выяснилось, что подозреваемый и потерпевший подрабатывали сторожами и проживали на территории складского помещения. В тот день между мужчинами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора, в результате которой 42-летний гражданин задушил своего знакомого.

В настоящие время по факту убийства следственными органами СУ СК России по Владимирской области возбуждено уголовное дело. Фигурант заключен под стражу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 15:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости