Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 марта 2016 года Прямой диалог с горожанами

В городе Муравленко в рамках регионального проекта «Открытый регион» проводятся встречи «Открытый диалог» с жителями города Муравленко в трудовых коллективах с участием Главы города Муравленко, заместителей главы Администрации г. Муравленко, представителем Губернатора ЯНАО в МО г. Муравленко, депутатами Городской думы г. Муравленко.

В прямом диалоге с гражданами принимают участие начальник Отделения МВД Росси по городу Муравленко Нил Викторович Хвесько, начальник Отделения ГИБДД Сергей Святославович Алексеев и участковые уполномоченные полиции.

Участники мероприятия отвечают на самые насущные и наболевшие вопросы, волнующие людей: безопасные перекрестки, установка знаков дорожного движения, несанкционированные парковки вблизи детских садов, школ и на тротуарах, курение в подъездах. На вопросы, не входящие в компетенцию полиции, были даны ответы соответствующими органами.

Профессиональную консультацию получил каждый обратившийся гражданин.

Начальник Отделения МВД России по г. Муравленко Нил Викторович Хвесько поблагодарил граждан за обращения и заверил, что ни одно сделанное предложение или замечание не останется без внимания. Если ситуация не изменится, он попросил не стесняться и звонить ему в приемную по телефону: 2-10-10 или на круглосуточный «телефон доверия» ОМВД России по г. Муравленко: 2-60-50.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 17:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости