Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 апреля 2018 года Челябинские полицейские и представители городской Думы провели совместный прием граждан

Временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по городу Челябинску полковник полиции Дмитрий Золотухин, заместитель начальника отдела исполнения административного законодательства городского УМВД подполковник полиции Сергей Абдувалеев и представители аппарата городской Думы во главе с председателем Станиславом Мошаровым провели совместный прием жителей Ленинского района.

К представителям власти обратилось около 20 граждан, в основном люди пожилого возраста. Большая часть вопросов касалась решения возникающих проблем в существующем правовом поле. В основном жителей района интересовали вопросы ЖКХ, соблюдения антиалкогольного законодательства, закона Челябинской области «Об административных правонарушениях», в части нарушения тишины и покоя граждан в ночное время, а также проведение совместных приемов граждан и отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции и представителей комитетов территориального общественного самоуправления. Вопросы, требующие дальнейшего разбирательства, взяты на проработку и контроль Управлением МВД России по г. Челябинску и городской Думой.

По итогам приема принято решение об организации совместной профилактической работы с комитетами территориального общественного самоуправления по предотвращению совершения мошеннических действий в период оперативно-профилактического мероприятия «Ваш участковый».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 09:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости