Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

20 апреля 2018 года Управление МВД России по городу Казани рекомендует болельщикам заблаговременно прибыть к Центральному стадиону на футбольный матч

21 апреля 2018 года в 16.30 на Центральном стадионе состоится 27 тур Премьер – лиги по футболу между командами «Рубин» (Казань) – «Ростов» (Ростов - на - Дону).

Общественный порядок перед проведением и во время матча будут обеспечивать более 190 полицейских, а также сотрудники Росгвардии, частных охранных предприятий и стюартов.

Перед матчем будет организована процедура досмотра. В связи с этим Управление МВД России по городу Казани просит зрителей серьезно отнестись к рекомендации заблаговременно прибыть на стадион.

Госавтоинспекция Казани настоятельно рекомендует казанцам и гостям столицы Татарстана во избежание конфликтных ситуаций оставлять свои автомобили только в разрешенных местах либо добираться до места проведения футбольного матча на общественном транспорте.

Транспортные средства болельщики могут оставить на парковках:

Станции метро «Кремлевская»

ул. Баумана

ул. Профсоюзная – К.Наджми

ул. Профсоюзная –Астрономическая

стоянке возле «ЦУМа»

Транспортные средства, припаркованные в нарушение требований ПДД РФ на близлежащих к стадиону улицах, будут эвакуированы на специализированные охраняемые стоянки.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 15:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости