Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

27 апреля 2018 года Со столетием камчатской милиции поздравил ветеранов генерал-майор милиции в отставке Владимир Побережный

29 апреля исполняется 100 лет со дня образования камчатской милиции. В канун праздника на адрес УМВД России по Камчатскому краю пришла поздравительная открытка за подписью председателя Совета ветеранов оперативно-поискового бюро МВД России генерал-майора милиции в отставке Владимира Побережного, возглавлявшего камчатское управление внутренних дел с 1983 по 1987 года.

С пожеланием доброго здравия, бодрости духа, благополучия и счастья обращается Владимир Дмитриевич ко всем ветеранам службы:

«Примите мои искренние и сердечные поздравления с вековым юбилеем славной камчатской советской милиции! На протяжении всего периода своего существования она достойно выполняла свою историческую роль по обеспечению надлежащего правопорядка, борьбе с преступностью, обеспечению законных прав и интересов граждан. Мы гордимся славной историей советской камчатской милиции. Мы благодарны и признательны предыдущим поколениям солдат правопорядка, создававших и приумножавших славу милиции…», – говорится в поздравлении.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:27 14:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости