Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 августа 2018 года В Межмуниципальном отделе МВД России по ЗАТО город Трехгорный прошел первый день профилактического мероприятия «День дисциплины»

Сегодня в Межмуниципальном отделе МВД России по ЗАТО город Трехгорный началось профилактическое мероприятие «День дисциплины», которое продлится в течение трех дней. С целью его проведения в город Трехгорный прибыли представители Главного управления МВД России по Челябинской области. Возглавляет комиссию начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД области полковник внутренней службы Игорь Литвинов.

Игорь Анатольевич отметил, что основной задачей «Дня дисциплины» является укрепление служебной дисциплины, законности и профессионально-нравственное воспитание сотрудников полиции, а прибывшие сотрудники Главного управления нацелены на оказание практической и методической помощи в организации профилактической и воспитательной работы с личным составом.

В первый день профилактического мероприятия проведено исследование социально-психологического климата среди личного состава органа внутренних дел. Затем сотрудники полиции г. Трехгорного сдали зачеты по служебной, правовой, физической подготовке и на знание ПДД. Особое внимание представители главка уделили проведению занятий с личным составом по морально-психологической подготовке, профилактике чрезвычайных происшествий, в том числе при осуществлении охраны общественного порядка и обеспечении общественной безопасности на улицах города.

В течение трех дней руководителем комиссии Игорем Литвиновым проводится личный прием граждан, на который можно обратиться с вопросом о деятельности полиции. Также работает консультационный пункт для сотрудников полиции, специалисты которого предоставят желающим информацию о пенсионном обеспечении, социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел, а также по другим правовым вопросам.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 18:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости