Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

18 августа 2018 года В Рузаевке сотрудники полиции изъяли у молодого человека наркотическое средство «гашиш»

Сотрудникам УНК МВД по Республике Мордовия поступила информация о возможной причастности жителя Саранска, 1993 года рождения, к противоправной деятельности.

В ходе проведения оперативных мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту наркотиков, сотрудники полиции задержали молодого человека в г.Рузаевка около одного из домов по Привокзальной площади. При личном досмотре в присутствии понятых правоохранители обнаружили у гражданина сверток с неизвестным веществом.

Изъятое было направлено на исследование в ЭКЦ МВД по Республике Мордовия, в результате которого установлено, что данное вещество является наркотическим средством «гашиш», массой 2,81 граммов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ.

Полиция призывает жителей региона внести свой вклад в борьбу с наркопреступностью. Если Вам известны факты правонарушений или преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщите об этом в дежурные части территориальных органов МВД по телефону 02. Каждое поступившее сообщение будет проверено сотрудниками в целях оперативного пресечения правонарушений и привлечения виновных к ответственности.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:18 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости