Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

11 декабря 2018 года Исетским участковым раскрыта кража животного из фермерского хозяйства

Участковым уполномоченным полиции в с. Минино Исетского района выявлен факт кражи овцы у местного жителя. Материальный ущерб, причиненный потерпевшему, составил 3 тысячи рублей.

В ходе работы с гражданами участковым установлен подозреваемый в совершении кражи домашнего животного, хозяин которого и не подозревал о том, что пострадал от противоправных действий. Как оказалось, 30-летний мужчина в вечернее время с территории небольшого фермерского хозяйства из загона, где содержится домашний скот, похитил овцу. Похищенное животное он спрятал у себя дома в погребе. На следующий день за одну тысячу рублей молодой человек продал животное местному жителю. Вырученные деньги он потратил на приобретение спиртного.

Сотрудником следственного подразделения отдела полиции с. Исетское возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «Б» части 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с

незаконным проникновением

в помещение либо иное хранилище». Подозреваемый уже ранее судим, официально он нигде не трудоустроен. Похищенное животное изъято и возвращено законному владельцу.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости