Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

17 января 2019 года Житель Саранска благодарит следователя ОП№1 УМВД России по го Саранск за профессионализм в работе

В адрес Министра внутренних дел по республике Мордовия генерал-майора полиции Юрия Арсентьева пришло очередное благодарственное письмо от жителя Республики Мордовия.

Слова благодарности в тексте письма адресованы следователю ОП№1 УМВД России по го Саранск Марухину Павлу Владимировичу. Гражданин отметил, что в декабре 2018 года в качестве защитника принял участие при допросе одного из подозреваемых в совершении преступления. «Во время проведения указанных действий сотрудник органов внутренних дел правильно организовал и компетентно спланировал ход расследования многосубъектного уголовного дела … при общении следователя с подозреваемым обращает на себя внимание тщательность и полнота действий в исследовании доказательств, касающихся всех элементов фабулы дела и проверки всех версий защиты», - прокомментировал он в своем обращении.

В завершении автор письма поблагодарил и руководство ОП №1 УМВД России по го Саранск: «Разумеется, успехи следователя в труде не могли бы быть достигнуты в одиночку. Благодаря умело поставленной организации работы руководством ОП№1, достигается слаженная работа каждого сотрудника следственного отдела, позволяющая занимать достойное место в системе следственных органов Республики Мордовия».

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости