Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

18 февраля 2019 года Ветераны МВД по Чувашской Республике сразились на шашечном поле

16 февраля в Чебоксарах состоялся турнир по шашкам, организованный Советом ветеранов органов внутренних дел республики и региональной организацией физкультурно-спортивного общества «Динамо». В Училище олимпийского резерва Минспорта Чувашии в шашечном бою сразились ветераны и сотрудники органов внутренних дел и любители-шашисты из Чувашского регионального отделения партии пенсионеров. Турнир был посвящен 30-летию вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.

Сначала разделенные на две подгруппы участники провели игры между собой по круговой системе. Затем занявшие в подгруппах первые и вторые места шашисты разыграли главные призы соревнования. Остальные участники соревнования расставились в турнирной таблице путем проведенных стыковых встреч-игр между собой с учетом ими занятых мест в подгруппах.

В борьбе за третье призовое место сразились подполковники милиции в отставке – Владимир Петров вынудил сдаться многоопытного Николая Павлова.

Выиграв в упорной борьбе финальную игру у представителя партии пенсионеров Григория Игнатьева, на турнире первенствовал многократный победитель предыдущих соревнований ветеран ОВД Вурнарского района майор милиции в отставке Валерий Наумов.

Высокий личный итоговый результат на турнире показал председатель Совета ветеранов ОВД и внутренних войск республики генерал-майор милиции в отставке Михаил Киселев.

Победители и призеры турнира получили памятные медали и грамоты.

По информации Совета ветеранов ОВД и ВВ Чувашской Республики

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 11:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости