Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 марта 2019 года В Тольятти прошло заседание Общественного совета при городском Управлении МВД

В Тольятти состоялось заседание Общественного совета при Управлении МВД России по г. Тольятти, в котором принял участие начальник Управления полковник полиции Хейрулла Ахмедханов.

Хейрулла Мирзоевич положительно оценил работу общественников в текущем году и отметил, что он всегда открыт для общения и совместного решения вопросов.

В самом начале заседания начальник Управления вручил благодарственные грамоты общественникам, которые не только приняли активное участие в проводимых МВД мероприятиях, но и сами выступали инициаторами проведения акций, направленных на формирование объективной оценки деятельности сотрудников тольяттинского гарнизона полиции.

По инициативе председателя совета Владимира Гусева, а также в рамках проводимой общественниками акции «Им благодарна полиция» на заседание была приглашена Ольга Лапаева, заместитель руководителя филиала одного из банков России.

Ольга Владимировна при выполнении своих должностных обязанностей проявила профессионализм и бдительность, своевременно передав информацию сотрудникам полиции о возможных мошеннических действиях в отношении пожилой жительницы города Тольятти, тем самым способствовала пресечению тяжкого преступления.

За проявленную бдительность и оказанную помощь полиции в пресечении преступления, от лица руководства Управления МВД России по г. Тольятти и Общественного совета при Управлении Ольге Владимировне была вручена благодарственная грамота.

Завершая заседание, Хейрулла Мирзоевич поблагодарил общественников за работу и обозначил пути дальнейшего взаимодействия с населением, отметив, что Общественный совет – это главное связующее звено между полицией и гражданами.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:23 10:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости