Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

18 апреля 2019 года Начальник УМВД России по г. Абакану, Общественный совет и ветераны ОВД провели встречу с молодыми сотрудниками

Инициаторами встречи с молодыми сотрудниками полиции Абакана выступили представители Общественного совета. Начальник Управления Алексей Лункин поддержал идею общественников, присутствовала на круглом столе и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел города Абакана Валентина Спирина.

Стажеры по должности следователей, дознавателей, участковых уполномоченных, кинологов, полицейских патрульно-постовой службы, комендантского взвода, инспекторов ДПС в неформальной обстановке поделились, что из представлений о деятельности полиции сбылось в их службе.

Начальник УМВД России по г. Абакану Алексей Лункин рассказал новобранцам о своем служебном пути и поддержал напутственными словами, акцентируя внимание на том, что несут службу сотрудники органов внутренних дел на благо граждан.

Подполковник юстиции в отставке Валентина Спирина напомнила о значимости постоянного саморазвития: изучении нормативной базы и правоприменительной практики. Ветеран милиции и заместитель председателя Общественного совета Валерий Репин пожелал молодым сотрудникам надежного и понимающего тыла. Также говорилось на встрече о вежливом обращении с гражданами, об осознании своего долга и ответственности при ношении погон.

Завершилось мероприятие приятным событием – ветерану ОВД Валерию Репину был вручен нагрудный знак «За верность ветеранскому движению». А молодым сотрудникам пожелали как можно дольше служить в органах внутренних дел и принести за это время большую пользу обществу.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 16:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости