Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 мая 2019 года В Малоярославецком районе Калужской области сотрудники полиции присоединились к Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники ОМВД России по Малоярославецкому району присоединились к Всероссийской социальной акции МВД России «Зарядка со стражем порядка».

Врио руководителя группы по работе с личным составом ОМВД России по Малоярославецкому району Азизахон Пинчук и инспектор по делам несовершеннолетних Ольга Садовая провели с подшефными ребятами – воспитанниками социально-реабилитационного центра «Звездочка» для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья урок физкультуры на свежем воздухе.

«Зарядка со стражем порядка» состоялась возле городского сквера, чтобы после физических упражнений детишки могли присесть на лавочках в сквере и отдохнуть. Пришедшие вместе с ребятами родители, а также руководитель центра «Звездочка» Галина Молоткова, приняли активное участие в спортивном мероприятии, своим примером они не только поддержали детей, но и показали, как легко выполнять казалось бы сложные, на первый взгляд, физические упражнения. В перерывах между упражнениями полицейские рассказывали ребятам о пользе физкультуры и спорта, а ребята под задорную, веселую музыку старались повторить за взрослыми все элементы разминки.

По окончании мероприятия ребята, получившие большой заряд бодрости, и положительных эмоций, поблагодарили шефов за зарядку на свежем воздухе и пообещали, что обязательно и дома, и в центре будут заниматься физкультурой и спортом.

ОМВД России по Малоярославецкому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 11:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости