Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

21 мая 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 20 мая 2019 года

Атяшевский район.

В 05 часов 45 минут на 21 км автодороги п. Комсомольский - п. Атяшево - г. Ардатов, граница с ЧР, 39-летний водитель автомашины «Лада Ларгус», по предварительным данным, не учел скоростной режим, не обеспечил постоянного контроля за транспортным средством, в результате чего совершил съезд с проезжей части автодороги, с последующим опрокидыванием в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП водитель самостоятельно обратился в ГБУЗ РМ «Атяшевская РБ». Оказана медицинская помощь, отпущен домой, рекомендовано наблюдение у врача по месту жительства. Водитель трезв. На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствует горизонтальная дорожная разметка 1.5.

Пролетарский район

г. Саранск

. В 16 часов 20 напротив дома №78 по ул. Веселовского в салоне автобуса «Лиаз-62120000010», следовавшего по маршрут №10, под управлением 64-летнего водителя, при торможении перед пешеходным переходом, произошло падение 67-летней пассажирки. В результате ДТП она осмотрена бригадой СМП, отпущена домой, рекомендовано лечение. Водитель трезв.

Октябрьский район г. Саранск.

В 18 часов 10 минут напротив дома №41А по ул. Гожувская 32-летний водитель автомашины «Опель Астра» совершил наезд на 39-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход бригадой СМП доставлена в ГБУЗ РМ РКБ №4 го Саранск, где ей выставлен диагноз: «Ушиб левой стопы», отпущена домой, рекомендовано наблюдение у врача по месту жительства. Водитель трезв.

Сведения о результатах работы сотрудников Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовии по раскрытию преступлений за 20.05.2019 г.

В 13 часов 10 минут напротив дома №21 по Лямбирскому шоссе в Саранске сотрудниками отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Мордовия была остановлена автомашина «ВАЗ 21150» под управлением 49-летнего водителя. При проверке было установлено, что государственные регистрационные знаки, а также свидетельство о регистрации на указанное транспортное средство находятся в розыске. Для дальнейшего разбирательства водитель и автомашина доставлены в ОП №4 УМВД России по го Саранск.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 16:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости