Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 июня 2019 года Сотрудники МОМВД России «Мичуринский» провели беседы по правилам дорожного движения с детьми и их родителями в местах массового пребывания граждан

В Петровском районе сотрудники ГИБДД совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних и участковыми уполномоченными полиции провели встречи с детьми и родителями в местах массового отдыха. Данное мероприятие проведено в рамках объявленных на территории района «Дней безопасности дорожного движения».

В селах Петровское и Дубовое сотрудники полиции напомнили детям основные правила дорожного движения для юных пешеходов и велосипедистов. Дети приняли участие в проведении фотосессии с сотрудниками полиции. В свою очередь к родителям инспекторы обратились с просьбой не оставлять детей без присмотра во дворе дома, на дороге, в машине или на пляже, а также по возможности больше проводить свободное время с детьми в парках и скверах по пути разъясняя Правила дорожного движения.

В местах отдыха и на пляжах сотрудники полиции также раздали отдыхающим листовки с информацией о фактах мошенничества и с номерами телефонов, на которые граждане могут оперативно обратиться с информацией о передвижении нетрезвых водителей.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:15 11:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости