Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

17 июня 2019 года Лучшим сотрудником подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции стал Николай Баранов из Городовиковска

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников ОЭБиПК республиканского МВД состоялся накануне в Элисте.

Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции - это одна из важнейших структур в аппарате МВД Калмыкии, стоящая на охране экономической безопасности нашей республики. В этом году в мероприятии приняли участие 11 сотрудников со всей республики.

Среди них как молодые сотрудники, так и ветераны службы, но, безусловно, все конкурсанты с высоким уровнем физической и специальной подготовки. Целью состязания было определить лучшего из лучших, сотрудника, который не только теоретически знает в совершенстве законодательную базу необходимое для работника данного подразделения, но и обладает хорошей физической подготовкой.

Конкурс состоял из теоретических и практических заданий. Начались состязания со сдачи нормативов по огневой подготовке. Следующим этапом была сдача нормативов по физической подготовке. Также участники продемонстрировали свои знания криминалистической и общей технической подготовке.

После регионального конкурса лучший борец за экономическую безопасность отправится на всероссийский финал в Нижний Новгород.

В этом году Республику Калмыкия в финальном этапе конкурса представит сотрудник межмуниципального отдела МВД России «Городовиковский» - капитан полиции Николай Баранов.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 10:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости