Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

26 июня 2019 года Сотрудники УМВД России по городу Барнаулу поздравили выпускников полицейского класса с окончанием школы

В средней школе общеобразовательной школе с углубленным изучением отдельных предметов № 53 состоялся выпускной вечер. На базе этого образовательного учреждения уже несколько лет функционируют профильные классы правовой направленности. От УМВД России по городу Барнаулу в мероприятии приняли участие начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Евгений Татарников и председатель общественного совета при УМВД России по городу Барнаулу Сергей Мелядин.

Обращаясь к выпускникам, Евгений Татарников отметил, что на протяжении нескольких лет сотрудники полиции регулярно проводили с ними занятия, тематикой которых была специфика деятельности правоохранительных органов. Он выразил уверенность, что полученные навыки и умения помогут ребятам в дальнейшей самореализации, особенно тем, кто планирует поступить на службу в органы внутренних дел.

В процессе обучения ученики полицейского класса посетили различные службы и подразделения УМВД России по городу Барнаулу, побывали в гостях у экспертов-криминалистов, госавтоинспекторов, сотрудников дежурной части и в отделении по вопросам миграции.

В этом году в выпускном полицейском классе одна из учениц получила золотую медаль за высший балл по результатам единых государственных экзаменов в Алтайском крае. Она на деле показала свои знания и целеустремленность.

В завершении выступления полковник Татарников поблагодарил преподавательский состав учебного заведения и родителей за достойное воспитание подрастающего поколения, пожелав выпускникам успехов во всех начинаниях.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости