Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 июля 2019 года Отделы МВД России по Жирновскому и Котовскому районам возглавили новые руководители

Сегодня, 16 июля 2019 года начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко представил личному составу районных отделов МВД новых руководителей.

На должность начальника Отдела по Жирновскому району назначен подполковник полиции Николай Александрович Алпатов. Николай Александрович родился в 1977 году. В органах внутренних дел служит с 1994 года. Имеет высшее юридическое образование. Начинал службу с должности оперуполномоченного, позже состоял в различных должностях подразделения уголовного розыска Отделения МВД России по Кумылженскому району. С 2011 по 2019 год занимал руководящие должности в территориальных органах внутренних дел. До назначения руководителем Отдела МВД России по Жирновскому району состоял в должности начальника Отделения МВД России по Алексеевскому району Волгоградской области.

На должность начальника Отдела по Котовскому району назначен подполковник полиции Денис Викторович Пащенко. Денис Викторович родился в ст. Наурской Чеченской Республики в 1979 году. В органах внутренних дел служит с 1995 года. Имеет высшее юридическое образование. Службу начинал с должности оперуполномоченного уголовного розыска. С 2003 по 2015 год проходил службу в различных подразделениях органов внутренних дел Северо-Кавказского региона. С 2017 по 2019 год занимал руководящие должности в территориальных органах внутренних дел Волгоградской области. До назначения руководителем Отдела МВД России по Котовскому району состоял в должности заместителя начальника отдела полиции № 4 (Центральный район) Управления МВД России по г. Волгограду.

Ранее возглавлявший Отдел МВД России по Котовскому району подполковник полиции Александр Михайлович Водолагин уволен из ОВД в связи с выслугой лет, дающей право на получение пенсии.

Ранее возглавлявший Отдел МВД России по Жирновскому району Дмитрий Семенихин назначен руководителем Отдела МВД России по Дубовскому району.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости