Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 июля 2019 года Дзержинские полицейские раскрыли три кражи

Сотрудниками уголовного розыска установлены и задержаны подозреваемые в хищении имущества дзержинцев на общую сумму 285 000 рублей. По фактам краж возбуждены уголовные дела.

Так, 30 апреля 2019 года в отдел полиции № 1 Управления МВД России по городу Дзержинску поступило сообщение о краже автомобильных покрышек из сарая, расположенного в одном из домов по улице Клюквина. Потерпевшей женщине был причинен материальный ущерб на сумму 8000 рублей.

В другом случае ущерб от противоправных действий злоумышленника составил более 270 000 рубоей. В начале мая 2019 года неизвестное лицо проникло на одну из строительных территорий города, откуда похитило электрокабель. В результате преступных деяний на стройке произошло отключение электроэнергии на подстанции.

В следующем случае потерпевший мужчина лишился кошелька и находившихся в нем денежных средств в сумме 7000 рублей, которые он в спешке оставил в одном из сетевых магазинов города.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска УМВД России по г. Дзержинску установили и задержали подозреваемых в совершении данных преступлений.

По каждому факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемым избрана мера пресчения в виде подписки о невыезде. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-35

По информации Управления МВД России по г. Дзержинску

Тел: 8 (8313) 27-94-42

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:20 08:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости