Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

12 октября 2019 года Группа по работе с личным составом Дигорского ОМВД - небольшой, но слаженный коллектив

Сегодня 12 октября свой профессиональный праздник отмечают кадровые службы МВД России.

Об одном из главных отделений мало известно гражданам. Но отдел кадров можно назвать своего рода механизмом который вновь и вновь формирует кадровый резерв.

В ​ группе по работе с личным составом, есть​ те, на кого стоит равняться, чтобы держать строй. Ппримером профессионализма является начальник ОРЛС​ подполковник внутренней службы Алан Кибизов. Строгий наставник и неравнодушный руководитель, в его подчинении усердно трудятся старший инспектор по профессиональной и физической подготовке, капитан внутренней службы Руслан Валгасов, дисциплинированный и ответственный работник, психолог ОРЛС старший лейтенант внутренней службы Залина Найфонова - она​ отвечает за психологическое состояние наших сотрудников.И конечно, незаменимая помощница начальника ОРЛС - специалист по воспитательной части, лейтенант внутренней службы Кристина Корнаева, ответственная​ за культуру поведения блюстителей правопорядка, результаты ее усердной работы говорят о ее целеустремлённости, а благодаря добродушному нраву она заслужила уважение в коллективе. В кадровых вопросах, правой рукой подполковника Кибизова вот уже на протяжении трёх лет является, специалист по кадрам Марина Гатиева, трудолюбивый и инициативный работник, она с легкостью находит общий язык с людьми, успешно решает поставленные перед ней задачи. Добросовестно выполняет свои обязанности и инспектор ОРЛС Виталий Хадзиев. Вместе они делают все возможное, чтобы поддерживать кадровый потенциал​ ОМВД Дигорского района.

Этот небольшой, грамотный и слаженный коллектив является образцом тактичности и вежливости, грамотности и компетентности для всего личного состава.

​Подразделения по работе с личным составом остаются важным звеном в системе МВД. Основная задача кадровиков - комплектование, укрепление кадрового потенциала, сохранение профессионального ядра органов внутренних дел, осуществление обучения и адаптации на первом этапе, профессиональная и физическая подготовка на протяжении всей службы, а также​ взаимодействие с ветеранами. Кроме того, им необходимо оформлять огромное количество различных документов.

В этот день руководство и весь личный состав Отдела МВД России по Дигорскому району РСО-Алания​ поздравляет работников и ветеранов​ кадровой службы с профессиональным праздником и желает, прежде всего крепкого здоровья, удачи в служебной деятельности и​ понимания близких людей.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:12 13:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости