Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 октября 2019 года Личному составу УМВД России по Вологодской области представлен вновь избранный председатель Общественного совета

В работе коллегии принимают участие руководство Управления МВД России по Вологодской области, начальники городских и территориальных ОВД региона, а также представители общественности.

С вступительным словом выступил начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев. Он отметил, что в этом году произошло важное событие – сформирован новый Общественный совет при областном УМВД. Главный полицейский Вологодчины поблагодарил за работу Общественный совет предыдущего созыва в лице Надежды Тихомировой, которую общественники неоднократно избирали председателем. Надежда Михайловна сказала, что именно благодаря созданию в 2007 году Общественного совета при областном МВД, органы внутренних дел стали более открыты для населения. Также Надежда Тихомирова отметила, что за годы, когда она была председателем, сделано было много, а самое главное вырос уровень доверия населения к полиции.

Затем генерал-майор полиции Виктор Пестерев представил присутствующим нового председателя Общественного совета при УМВД России по Вологодской области Юлию Евсееву. Она поблагодарила Виктора Пестерева за оказанное ей доверие и сказала, что дальнейшее сотрудничество будет продолжено на благо полиции и общества.

По сложившийся традиции, генерал-майор полиции Виктор Пестерев наградил отличившихся сотрудников ведомственными наградами и вручил очередные специальные звания.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 12:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости