Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 октября 2019 года В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД области состоялась встреча ветеранов с молодыми сотрудниками

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области проведена встреча слушателей учебных групп следствия и дознания с ветеранами милиции, посвященная дню образования службы дознания. Пообщаться с молодыми сотрудниками пришли кандидат юридических наук полковник милиции в отставке Ирина Пустовая и адвокат полковник милиции в отставке Владимир Елькин.

В своих выступлениях ветераны рассказали о том, как расследовали в свое время преступления, приводили примеры из практики, поделились своими наработками и предостерегли от ошибок при расследовании уголовных дел. Выступающие напомнили начинающим сотрудникам, насколько важно повышение имиджа сотрудника полиции в глазах простых людей. Много говорилось об общей культуре полицейских, манере общения с гражданами, о саморазвитии и постоянном совершенствовании своих профессиональных навыков.

Стоит отметить, что встреча прошла в формате диалога. Слушатели проявили большой интерес и, не стесняясь, задавали вопросы.

Подобные встречи с ветеранами МВД в Центре профессионально подготовки проходят на постоянной основе, ведь преемственность поколений играет важную роль в организации службы полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:20 15:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости