Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

14 ноября 2019 года Зауральскими полицейскими проведено плановое уничтожение вещественных доказательств

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области с участием бойцов спецназа «Гром» провели плановое уничтожение вещественных доказательств.

Раннее эти предметы были изъяты у лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков на территории Курганской области в качестве вещественных доказательств, и хранились в полиции до вступления в законную силу обвинительных приговоров суда.

Среди уничтоженных вещественных доказательств: семьдесят пять сотовых телефонов, ноутбуки, планшеты, электронные весы, стеклянные флаконы, приспособления для курения, пластиковые бутылки, сим-карты, флеш-карты, записные книжки, упаковки от наркотических средств, пластиковые карты, вещества, не являющиеся наркотическим средством.

Вещественные доказательства в виде электронных приборов уничтожены путём механического повреждения с последующей утилизацией составляющих в специальных условиях, остальные уничтожены путем сжигания в котельной в присутствии представителей Росздравнадзора и Роспотребнадзора, а также сотрудников полиции.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 07:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости