Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

18 ноября 2019 года В МВД Хакасии в честь 96-й годовщины создания подразделений участковых уполномоченных полиции наградили лучших сотрудников

Сегодня в здании МВД по Республике Хакасия состоялось торжественное собрание, посвященное 96-й годовщине создания службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России.

Сотрудников с профессиональным праздником поздравил Министр внутренних дел Андрей Кульков. Он отметил, что работа на административном участке не сводится лишь к раскрытию преступлений и профилактике правонарушений. За всем этим стоит тяжёлый повседневный труд. Главным отличием участковых уполномоченных полиции является то, что они – не только компетентные специалисты, но и тонкие психологи, к которым можно обратиться за помощью в любое время суток.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности наиболее отличившимся сотрудникам были вручены памятные юбилейные медали и нагрудные знаки «300 лет российской полиции», почётные грамоты МВД по Республике Хакасия, ряд полицейских отмечен благодарностями.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 17:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости